Здравствуйте, последние месячные были 28... - вопрос №977157

Здравствуйте, последние месячные были 28 января, шли 4 дня. 1 марта сделала тест, показал беременность (2-3) недели. Так получается, что вынуждена сделать аборт. Паспорт на замене до 18 марта. Успею ли я сделать медикаментозный аборт в 20-х числах марта? Заранее огромное спасибо

Ответы

Здравствуйте, Алиса. Если 1 марта у вас показало 2-3 недели, то в 20 числах срок будет 5-6. На этом сроке еще можно сделать медикаментозный аборт, но только после осмотра врача, узи, когда будет установлено, что беременность маточная.

Буду признательна за оценку ответа.

Здравствуйте, Алиса! Фармаборт делается до 5-6 недель беременности.Паспорт для этого необязателен.Достаточно полиса ОМС и удостоверения личности -в государственные медучереждения.А в частные клиники -только удостоверение личности и оплата.