Здравствуйте Изменил любимый мужчина Вместе... - вопрос №977170

Здравствуйте. Изменил любимый мужчина. Вместе 7 лет, встречались дружили ждала с армии. Узнав о предательстве была шокированна, очень сильный удар был для меня. Расстались, но через месяц опять сошлись. Сейчас не могу спокойно жить, каждый день думаю об этой ситуации(как говорится отпустило, начали работать мозги) обида, злость, ненависть. Пропала радость жизни ничего не хочется. Дикое желание отомстить изменить, чтоб почувствовалту же боль что переживаю я. Подскажите, как выбраться из всего этого?
2 ответа

Ответы

Мужчина вернулся назад, значит Вы ему дороги. Измена его была скорее всего попыткой вырваться из рамок брака, получит новые ощущения и не более. Смириться или нет с таким поведением Вы должны решить как можно скорее, хотя, если вы сошлись снова, то наверно, простили и любите его. Проанализируйте, что не так в ваших семейных отношениях: излишний контроль с Вашей стороны, его поведенческие проявления или личностные качества, которые перестали устраивать, мало времени уделяете друг другу… Причина есть и её нужно найти Отомстить мужу и заставить страдать-не самое конструктивное решение. Попытайтесь побольше делать что-либо совместно-готовить, ходить на прогулки, покупать вещи, провести выходные в уединении. Направьте свою энергию в положительное русло, на соединение семьи, измените что-то в своей внешности, проявите интерес к мужу. Станьте активнее, не тратьте время на переваривание прошедших событий(измены), потратьте его на себя любимую. Вот посмотрите, всё наладится и Вам некогда будет думать о плохом. Удачи Вам и семейного благополучия. Пишите в чат, помогу разобраться во всём поподробнее.

Здравствуйте, Анастасия! Измена — тяжелая травма для женщины и простить ее сможет далеко не каждая. Ваши чувства (обида, злость...) говорят о том, что вам это сделать пока не удалось.Но если вы сделали выбор в пользу отношений, то на мой взгляд Вам стоит переключить свое внимание на ваши взаимоотношения с мужем. Измена, она чаще всего, как лакмусовая бумага показывает, что в семье есть проблемы. Есть ли доверие, уважение, удовлетворяются ли потребности и желания как ваши, так и вашего мужчины, можете ли Вы открыто говорить о своих чувствах, проблемах, часто ли ссоритесь, нет ли проблем в сексуальном плане.

Измена уже случилась и она осталась в прошлом и то, что происходит сейчас с Вами это уже внутренний  изнурительный монолог. Вы изводите себя, делаете себе еще больнее и это прекратить можете только Вы, поняв, что нужно строить будущее. Вам нужно либо принять факт, либо нет и в зависимости от принятого решения продолжать жить полноценной жизнью. Переключайте свое внимание на настоящее, оно должно стать таким, каким Вы захотите его сделать, а если есть настоящее, то будет и будущее, которое тоже будет зависеть только от вас двоих. Мудрости, Вам и удачи!