Республика Башкортостан

сняты деньги с карты судебным приставом - вопрос №977178

Добрый день уважаемые эксперты! В марте этого 2014г. совершенно случайно узнала, что с зарплатной карты снял, меня не известив, судебный пристав 760руб 65коп. В банке узнала, что был наложен арест на мою карту и сняты деньги. Стала выяснять за что, оказалось Башинформсвязь за телефон и интернет за декабрь 2010г. Долг был 426 руб. В декабре 2010г. я переехала и поменяланомер городского телефона. Раз жила в другой квартире не получила квитанцию об оплате за эти услуги. Хотя в БИСе оставила заявление о том, что городской номер телефона не нужен в связи с переездом. как выяснила, они подали на меня в суд, мировой судья вынес решение, меня не известив, решение о взыскании с меня долга 760,65 руб, а судебный пристав снял с карты деньги, меня не известив. Правы они или нет, законно это? Почему ни одна из трех инстанций меня не о чем не предупреждает. Оказалось адрес узнать гораздо сложнее, чем узнать номер зарплатной карты. Что можно в этом случае сделать?

Ответы

обратиться в суд, получить судебный приказ или решение суда, отменить судебный акт и вернуть деньги. Суд высылал вам документы, на тот адрес, который был указан в заявлении истцом, а пристав исполнял судебный акт, вступивший в законную силу.