Нижегородская область

Добрый день Ситуация следующая, в... - вопрос №977182

Добрый день. Ситуация следующая, в данный момент не имею возможности платить по кредитам в банке. Но от оплаты не отказываюсь, как только вновь найду работу. Но менеджеры банка начинают названивать, и давить, не только на меня но и на мою жену… Я заявил менеджерам что согласен оплачивать кредиты при первой возможности, и не собираюсь отказываться от долгов, и если этоне устраивает банк, и банк не желает ждать то я согласен на передачу моей за должности в суд. И о том что я согласен со всеми штрафами. Но банк не слышит меня, в суд не хотят, но названивают раз по 10 в день, и начинают угрожать. Можно ли как то воздействовать на банк, что бы умерить их пыл....? Все разговоры на мобильном у меня записываются автоматически.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Николай! Вам необходимо писать заявление об угрозах в полицию, угрозы по телефону с применением насилия
Угроза насилия. Насилие как признак состава преступления включено примерно в одну треть статей Особенной части УК РФ. Традиционно при рассмотрении понятия «насилие» исследуют физическое и психическое насилие. Понятием «физическое насилие» охватываются насильственные действия, осуществляемые при совершении конкретного преступления и связанные с ограничением свободы, причинением побоев, вреда здоровью различной степени тяжести, а также с лишением жизни потерпевшего. Понятие «психическое насилие» характеризуется действиями, направленными на подавление воли потерпевшего, и включает в себя истязание, оскорбление, клевету, угрозу, обман, гипноз