ЖКХ - вопрос №97719

Добрый день!
Какими нормативными документами регламентировано вознаграждение управляющей организации при управлении многоквартирным домом.
С уважением
Александр

Ответы

На данный момент не существует ни одного нормативногоакта, который бы регламентировал размер вознаграждения управляющей организации.

Хотя многими муниципальными образованиями утверждаются размены платежей за жилищные услуги, НО все они могут (и должны быть) изменены решением общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме. А здесь необходимо руководствоваться зднавым смыслом.