Снятся однотипные сны. - вопрос №977198

Сниться туалет (разный) или что-то связанное с ним. И черная кошка (в основном одновременно с туалетом), после чего болит целый день голова. А еще я заметила, перед или после (как когда) жуткая тоска по мужу (не живем год, развод был в декабре.

Сказали, что это свекровь, что-то ворожит. Может быть такое?

А еще когда я уходила от мужа, у меня былостолько ненависти и ни капли сожаления, знала что делаю правильный и здравый шаг.
Теперь не знаю, и очень как-то иногда наплывает такая тоска, и не клеиться ни с кем, вроди есть, а ни чего серьезного.

Спасибо.

0 ответов
.