у меня очень сложная ситуация,... - вопрос №977255

у меня очень сложная ситуация, я не знаю что делать. я решила расстаться с Виктором — это мой парень ради бывшего Ромы. теперь, когда я об этом сообщила Виктору, я вроде и не хочу с ним расставаться. и тот, и тот на всё согласен, я незнаю что делать, что со мной происходит?.. мне очень плохо, аппатия полнейшая и с Ромойуже не хочется так сильно видеться. простите, но я не оплатила вопрос. помогите пожалуйста. я не знаю где взять ответ

Ответы

Самое лучшее сейчас это взять тайм-аут и остаться вообще наедине с собой. Только так вы сможете оценить свои чувства к мужчинам и разобраться в себе. Не спешите с принятием решений, мужчины подождут…

Мария! Зачем наступать дважды на одни и те же грабли, не факт, что Рома останется с вами в дальнейшем.