как наладить отношения с мужем?..1 - вопрос №97740

наши отношения начали портиться еще до родов… после вообще непонятно что… я постоянно хочу внимания, хочу общения… он на это отвечает «что за сопли в сахаре»… я знаю что он меня любит но больше этого нечувствую… сильно ревную его к его бывшей так как они начали общаться через контакт и сообщения он сразу удаляет… единственное что мы делаем вменсте такэто занимаемся сексом...

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Доброго утра, Юлия!

Наладить отношения возможно только при условии, что этого желают оба партнера. Вам следует выбрать психолога и обратиться к нему в чат, т.к. сведений, которые Вы нам сообщили, не достаточно, чтобы понять суть Вашей проблемы. Необходимо выяснить: возраст Ваш и супруга, характер отношений во время знакомства,  причину изменения в ваших взаимоотношениях до родов и  с появлением малыша и т.д. Удачи Вам. Ирина.