беспокоит здоровье! - вопрос №977453

беспокоит здоровье! после новогодних праздников с трудом отошёл от празднования! по вечерам появляются судороги в ногах, немеет палец на руке, затрудняется дыхание. Не пью месяц, раньше употреблял пиво, несколько раз в неделю, после работы обязательно.что это может быть подскажите пожалуйста. К какому специалисту мне обратиться!? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в первую очередь к неврологу. так проявляються многие неврологические заболевания — полинейропатия, остеохондроз, синдром беспокойных ног и др. Лишь после осмотра невролог направит на обследование, по данным осмотра и обследования даст нужные рекомендации. Если будет консультация иных узких специалистов, то невролог вас направит.

Буду признательна за оценку ответа.