Пермский край

добрый день, подскажите пожалуйста, можно... - вопрос №977484

добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли отменить перевод денег? я в отделении сбербанка переводила наличные на карту

Ответы

Добрый вечер, Валерия.

Если карта ваша-можете вернуть на счет.Если нет(но вашего знакомого/ой), вторая сторона также может вернуть вам деньги на счет через операциониста,  через интернет-банк, через мобильный банк, через банкомат.

Если перевод сделали с ошибкой-завтра с утра идите в отделение банка и пишите заявление.

С уважением, Светлана