Как освоить PayPal - вопрос №97751

Как продать электронный учебник по всему миру с помощью электронной платежной системой PayPal? Можно ли предложить китайцам, европейцам и другим электронный бизнес в России?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Николай Иванович.

 Продавать электронный учебник в глобальной сети можно. Для этого в Интернете существует множество специализированных сервисов и площадок.

Одним из таких сервисов, удовлетворяющих Вашим требованиям, является интернет-аукцион международного уровня etsy.com, который позволяет продавать абсолютно любой товар в глобальной сети через платёжную систему PayPal.

Желаю Вам удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вадим Дмитриевич, спасибо за информацию.

Если честно, это вопрос для разминки. Можно сказать для игры «в стенку».

Я давно этим занимаюсь, PayPal мне нравится. Еще симпатичнее система LiqPay. Вообще супер. Рекомендую. Можно на своем сайте устанавливать кнопки-«продавалки». Эффективно работают.

Мы с вами продолжаем набирать рейтинг, поэтому как насчет того, чтобы «погнать следующую волну»?

Что Вы можете сказать  возможных видах заработка  в Интернет?

С уважением

Ломакин Николай

Здравствуйте Николай, по Вашему второму вопросу, могу сказать следующее. Как правило все электронные бизнесы в России мы копируем с запада, поэтому чтобы что-то предложить  в эти странны, необходимо сначала чтобы это пошло в России. Да и кстати, почему Вам рынок России не нравится, здесь можно продавать, потенциал огромный.