к чему снится маленькая девочка... - вопрос №977527

к чему снится маленькая девочка со светлыми длинными волосами до пяток

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! сон сулит положительные перемены, неожиданные новости, касаемо той сферы, что сейчас в жизни вас больше волнует.Испытаете удивление.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данном случае вы увидели себя — свою суть. Длинный белый волос — это значит, что у вас сильная светлая энергетика.