порча на смерть - вопрос №977541

Добрый вечер.Скажите пожалуйста кто сделал мне порчу.носова юлия 21.07.1987г.москва

Ответы

женщина которая вас ненавидит.если нужна будет помощь обращайтесь.порча сделана так положили в гроб ваше фото.

Доброго.   просмотрев ваши вопросы не сложно догадаться что вы стремительно роете себе яму, своими поступками, друзьями и в целом всем образом жизни и вам вряд ли кто-то в состоянии помочь вам, первопричина возможно кроется в родовом, наследственном негативе, проанализируйте судьбу своей матери, возможно вы повторяете её привычки и ошибки в дополнение наслаивая собственные заслуги.

Для диагностики как правило нужны хотя бы фото, по датам составляются гороскопы, а не негативы определяют.