Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я... - вопрос №977543

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я потеряла работу, если у меня шанс найти что- нибудь достойное в моем возрасте. Мне 51 год

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Мариночка, есть шансы, и довольно большие. Все зависит *от вашей уверенности в себе, *от географии поиска работы, *от диапазона вакансий и *модели поведения на собеседовании.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Странно, что Вы сомневаетесь, Марина. Здравствуйте! Даже актрисы или манекенщицы находят в этом возрасте себе работу, а что может помешать Вам? Заразились общими страхами, что после 35 не берут? Берут. Я это знаю точно. Ваши навыки же не пострадали от возраста? И силы есть? И опыт? И почему тогда Вы сомневаетесь?