Не могу найти свое предназначение,... - вопрос №977552

Не могу найти свое предназначение, чем заняться, чем зарабатывать? Дата рождения 28.05.1985 время 09.15.00 Ижевск, Анна. Заранее благодарю за ответы)

Лучший ответ по мнению автора

Анна, предназначение и чем заняться чем зарабатывать -это три разные вещи.
Предназначение -это то для чего мы родились.
у Всего есть предназначение, и только люди отходят от своего предназначения.
в мире природы все живут в соответствии с своим предназначением.
но предназначение-это то к чему человек сам должен прийти.
первый уровень это то что женщина должна реализоваться как женщина,

Чем заняться- нужно заниматься тем делом которое нравится, и которое приносит благо всем живым существам.
Чем зарабатывать?- любимым делом.
А   если  женщина идет по своему предназначению, то последний вопрос не актуален вовсе,
 Потому что Бог создал женщину что бы рожать детей, а мужчину. что бы удовлетворял потребности женщины.
а так Вам творчеством неплохо заниматься

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сфера бизнеса благоприятна вам очень

Неонила