Доброго времени суток Такой вопрос:... - вопрос №977569

Доброго времени суток. Такой вопрос: имеется распределенная структура с офисами по всей России, связь осуществляется через VPN головного офиса. Посоветуйте вариант организации VPN соединения, минуя головной офис (подключение точка-точка), с минимальными задержками в сети, и максимальной скоростью соединения (примим входящий/исходящий каналы (провайдеров) 20Mb/s. (необходдимо обеспечить стабильную скорость канала в 10-15Mbs)

Ответы

Добрый день!
Я строил подобную сеть используя маршрутизаторы Mikrotik. Получается недорого и надежно.

Если нужна подробная консультация по выбору моделей и настройке — обращайтесь в чат.