Доброго времени!!! После приема бада... - вопрос №977653

Доброго времени!!! После приема бада свелтформ от vision, начались боль в желудке, при нажатии на живот, по середине, ноющая боль и что то щелкает. Вы сталкивались с таким?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, дело в том, что пищевые добавки не проходят серьезные клинические испытания на больших группах людей, а поэтому эффективность их не доказана и прием не является безопасным. Пациент, принимающий БАДы, всегда несет личную ответственность за свое здоровье. Если вы связываете свое состояние с этим БАДом для похудения, то имеет смысл отказаться от него, либо сделать перерыв в приеме и понаблюдать за своим самочувствием.