Какая причина? - вопрос №977702

По какой причине, по какому поводу, что подтолкнуло человека который пытается навести порчу на Алену 02.05.1978 г.с помощью подклада, и иероглифами на входной двери?

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек очень негативно настроен по отношению к Вам! Он хочет Вашей смерти и не остановится ни перед чем! Причина: Ваша чрезмерная самоуверенность (сейчас или в прошлом), безрассудство, бескомпромиссность, растраты. Вы его чем-то обидели, задели, спровоцировали. Вам виднее, что там между Вами произошло. Также имеет место зависть. Карты советуют Вам не избегать прямого столкновения с этим человеком, Вам нужен громкий скандал с ним, только это Вас спасет. Я бы посоветовала еще поставить свечку за его здоровье в церкви (на круглый столик, и проследить, чтобы свеча догорела полностью и никто в Вашу лунку не ставил свои счечи), каждый вечер перед сном читать не менее 3х раз сильную изгоняющую молитву: «90й Псалом», а перед встречей с этим человеком поклониться на 4 стороны и произнести заклинание: «Ко мне, Спасители! Ко мне, Крестители! На меня обернитесь, за меня заступитесь! Кто после вас меня обидит, тот вовек добра не увидит! Аминь!»

Было бы неплохо Вам пройти диагностику на негатив, почиститься и установить сильную защиту. Не откладывайте с этим — мой Вам совет. Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мстят за своего мужчину...