Сон - вопрос №97771

Здраствуйте, мне сегодня приснился странный сон, будто бы я одна с ребенком(хотя я в браке) выбираю себе мужчину, в итоге их двое из которых один мне не знаком а второй муж моей знакомой, и будто бы завтра я должна решить с кем из них я стану заводить отношения но на кануне я иду гулять и встречаю своего двоюродного брата(он вбраке) но он не родной мне по крови(меня усыновили) вот и мы с ним провели все практически детство и он мне признается мне в любви и говорит что ему никто не нужен кроме меня, чтобы выбрала его и во сне меня охватывают невероятные чувства к нему влюбленности в итоге я остаюсь с ним! Скажите к чему это все сниться? в реале мы с ним толком не общаемся и я живу в хорошем браке! Меня очень удивил этот сон!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! не исключено, что произойдут некие события, которые изменят ваши отношения с двоюродным братом, а также со знакомой; также это говорит о том, что Вы, возможно, нравитесь нескольким мужчинам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон о выборе способа действия. вы знаете как вам действовать, можете не оглядываться на других.

Сон к каким-то неожиданным хлопотным делам, которые принесут вам достаточно беспокойства… Но в итоге все для вас решится благополучно..