здраствуте дело в том что... - вопрос №977755

здраствуте.дело в том что я очень сильно ревную мужа в голове постоянно ети мысли несмотря что мы уже 9 лет вместе… у меня постоянно из за етого плохое настроение… после секса глупые мысли о том как он занимался сексом с другими… он много врет и ето даёт мне еще больше сомнений в нем… я уже с ума схожу незнаю какмне быть дальше о суецыде бывает думаю… я ево люблю но и с ним тежело быть потомучто в последнее время был намёк о ево измене… ето меня вообше убило… стех пор мучаю себя вопросами на которые не могу найти ответ....................

Ответы

Доброго вам дня, Светлана!
Как вы сами понимаете, вас мучают ваши же мысли. И только вы имеете возможность изменить их в ту или иную сторону. Если возникают трудности самостоятельно справиться с ситуацией, то есть смысл выбрать эксперта для индивидуальной работы.
Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей