Приятный сон) - вопрос №977776

Здравствуйте! Уважаемы эксперты расталкуйте пожалуйста сон! Приснилось  что парень с которым только недавно начала встречаться приводлит к себе домой, а родители его очень против, они недовольны, и всем своим видом это показывают… мне неловко, но парень лежа в кровати подозвал меня… сказал ложись, и обняыл крепко! Под свое крылышко… родители его потом вроде бы как смирились! В жизни с родителямион меня не знакомил, но я их видела и они меня!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! У вашего парня, родители, желают управлять его повседневной жизнью, но он им не подвластен. А у вас присутствует страх перед знакомством с ними и неуверенны что вы этого желаете. Но не надо беспокоится, все пойдет своим чередом и отстраните от себя все ваши страхи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Прежде все сны это наше подсознание и страхи, сон говорит о том, что вы не готовы к знакомству его близкими, опасаетесь, что вы им не понравитесь и вас не примут, а так же сон говорит о том, что ваш молодой человек вас поддержит, всегда будет рядом. Родители одобрят его выбор, так как увидят теплое отношение к другу другу.

у молодого человека сильная связь от родителей… не скажу что он маменкин сынок… но опека его родителей есть… больше переживание у них за него… как прошлые отношения сделали ему больно… парень душевный и добрый… вам отведена в этих отношений роль ведущей..

Здравствуйте, скорей всего жить будете вместе, или будет такое желание, как бы приглашение.

Здравствуйте Кристина, для правильного толкования сна важно знать, когда, в какой Лунный день он приснился? так как наш человеческий ритм во многом зависит от положения Луны, особенно для женщин! Если вы помните, когда вам приснился этот сон — напишите, я дополню свой ответ.

Если толковать сон исключительно по его символике можно говорить, что в отношениях с вашим МЧ могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые поставят вас в неловкое положение. Однако, ваш парень не отвернется от вас и даже наоборот поможет и поддержит вас, что изменит данную ситуацию в целом влучшую сторону для вас.

Однако, бывают периоды, когда сны толкуются с точностью наоборот, тогда толкование сна будет другим.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Его родители против вас настроены, вы это чувствуете интуитивно.Но он их не послушает

@ SOFIA CHERNAYA