Здравствуйте Я Людмила 21 02... - вопрос №977807

Здравствуйте.Я Людмила 21.02.1986 родилась в Кировской обл.д.Белаевщина, он Александр 06.05.1973 родился в Кировской обл.п.Лесной.сейчас мы знакомы 2 месяца.Первый раз увиделись 19.01.2014.Получятся ли отношения какие и когда.Буду благодарна за ответ

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он не свободен. Встречи любовного характера у вас могут быть, а вот на итог 10 мечей вам упала- боль, страдания. крах…
Лучший ответ по мнению автора

Натали