что-то с нервами? - вопрос №977875

К парню пристал во сне здоровый мужик, я заступилась за него, с сильнейшей яростью я его толкнула, он упал, и я начала кидать ему на голову шлакоблок и здоровые глыбы, пока его голова не превратилась в кровавое месиво. Но все равно он пытался встать даже без головы, что-то мне пищал, угрожая… а у меня аж истерика, что он все никакне сдохнет. Потом я начала всё крушить вокруг: стены, всё стеклянное вдребезги, я ходила по осколкам босая… Боли не было, а была только вымотана во сне и в одиночестве, но с чувством полного удовлетворения сидела на руинах...

Лучший ответ по мнению автора

будут неочень приятные новости от мужчины

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то Вас обижает по работе, либо вообще в делах. Уже подкатило, что сил Ваших больше нет, скоро будет эмоциональный всплеск. Вы очень много себя сдерживаете, свои чувства выражать мешает интеллигентность, переданная родителями. Это нехорошо для здоровья. «Засуньте» ее куда-нибудь и выскажите уже все, что Вы думаете, не опасаясь последствий.