Добрый день! Интересует есть ли... - вопрос №977921

300 p

Добрый день! Интересует есть ли перспектива отношений с Виталием 12.03.1986, сейчас в ссоре. Есть ли будущее или будет другой мужчина. Я Анастасия 02.10.1985 Спасибо!

37 ответов

Ответы

Вы еще помиритесь… но потом все равно окончательно разбежитесь… у вас по судьбе другой мужчина будет

Вы помиритесь, ноо Отношения будут с другим, у вас осенью новое знакомство

Здравствуйте! Всё у вас с Виталием наладится. Любит он вас и возможен брак. Но выбор будет стоять за вами.

Перемирие будет, но очень короткое. Перспектив для прочных и стабильных отношений нет. Надо снять негатив и откроется возможность для новой встречи. Не волшебство, но в ваш круг общения войдут новые люди, личная жизнь наладится и в душе восстановится комфортное состояние.

вы помиритесь, но разногласия в отношениях будут постоянно, мужчина ловелас и скандалы происходят на фоне вашей ревности

Мужчина многое осознает и он вернется к Вам, отношение к Вам у него изменится, в целом в отношениях грядет новый виток развития. Вы начнете жить вместе, однако вы же сами затеете ссору и и  Вы будите инициатором разрыва в будущем. По судьбе Вам идет другой мужчина, в этом году Вы его встретитесь, сильная любовь будет.

Анастасия, помиритесь, ссора затяжная получится, каждый из вас за это время пересмотрит свой взгляд на отношения. Ваши отношения могут продолжатся, пройдя достаточно сложный период испытаний, есть надежда на будущее вдвоём.

Здравствуйте!

По раскладу Таро Виталий придет сам перевернутая семерка мечей, или позвонит, словом даст о себе знать. Но все таки в не в таком далеком будущем у вас будет делема..2 жезлов, указывает, что вы будете стоять на распутье, меж двух мужчин, при чем мужчина, который будет в будущем с вами, но не Виталий, вам уже знаком или как то имеет отношение к вашему прошлому. Вы выберете его.

А с Виталием у вас много помех, вы и сами чувствуете, что все идет не так как надо — императрица, обозначает ревность, сила страсть в ваших отношениях, т.е эти отношения до конца не завершены, но рано или поздно завершатся.

будущего нет с ним… не советую тратить время зря.отношений быть уже не может.через 5-6мес появятся другие отношения и брак

Здравствуйте.Перспектива развития отношений возможна но не надолго,, в дальнейшем вмести вы не будите у вас будет другой человек.Успехов!!!

с ним у Вас состоится разговор… и вы помиритесь в итоге… но будущего нет… и Вы сами станете инициатором разрыва… найдете более надежного мужчину, точнее он Вас сам найдет....

Здравствуйте, помирится вы сможете, но проблемы останутся.Вы не чувствуете себя счастливой в этих отношениях.Виталий человек неплохой, но вам сложно ужиться.Есть вещи, которые вам не нравятся, но Виталий что-то в себе менять не собирается.В будущем вы будите выбирать, у вас как минимум два ухажёра появится, с одним начнёте новые, более счастливые отношения.Удачи!

Здравствуйте Анастасия. Будущего нет, будет другой мужчина. Удачи Вам

замуж выйдете в 2017 и это будет не Виталий

Не очень хорошие мысли на счёт вас у Виталия после ссоры. Не хочет видеть и слышать. И скорее всего он увлечется другой. У вас же отношения с другим мужчиной просматриваются на май месяц (но он будет тоже не подходящим вариантом для вас).

Здравствуйте, примирение будет. Виталий сейчас находится в стадии переосмыслення ваших отношений. Но его возвращение к сожалению не принесет вам эмоциональной гармонии, ввиду того, что Виталий так и не будет готов к переходу на другой уровень.  Его колебания приведут к угасанию отношений, но видимо раньше вы сами поставите точку, так как познакомитесь с другим мужчиной.

Здравствуйте, Настя!

Перспектива дальнейших отношений зависит только от Вас двоих… если Вы любите друг-друга, то обязательно будете вместе, вопреки всему… на сегодняшний день отношения не закончены… Измените тактику своего поведения и стройте отношения на другом уровне)))

Удачи!

Нет перспектив, он вас обманывает.И у вас есть соперница

У Вас будет другой сердечный друг.

Примирение с Виталием будет, но по судьбе у Вас другой мужчина.

Анастасия, с ВИталием нет перспектив вотношениях. У вас будет другой мужчина, встретите его через 4 месяца.

Здравствуйте, Настя.

Поссорились окончательно и будущего в ваших отношений нет. Этот мужчина не Ваш.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Настя. Да, вы помиритесь, чувства у него есть, но несмотря на это есть также преграды для ваших отношений, одна из них — несовместимость. В будущем у Вас другой будет. Удачи :)

Добрый день, Анастасия.Карты говорят, что ваши потери — к лучшему, вам не стоит огорчаться, потому что из вашей жизни исчезает то, что вам не нужно, вам не годится. Этот период очищения очень нужен, чтобы вы смогли подготовиться к новому. Важно научиться выбирать свои вещи, своих людей. Впускать в жизнь только то, что вам действительно подходит.Будущего с Виталием нет, будет другой мужчина.

Не рвите себе сердце, Анастасия. Не ваш это герой и главная встреча еще впереди. С Виталием у вас нет основ для прочного и гармоничного союза, так и будете ссориться и страдать...

Здравствуйте! С Виталием вы очень разные люди. Очень мало понимания в вашей паре. Будете ссорится, пока не научитесь уступать друг другу, но ни один из вас не готов на такие жертвы. Вы более сильная энергетически, ему тяжело чувствовать себя мужчиной. В будущем у вас будет Любовь менее трудная. Все шансы встретить своего героя именно в этом году. Удачи!

Должны помириться.

по моим ощущениям вы долго не будете с ним, будет другой мужчина

Здравствуйте!

С ним возможно, останутся дружеские отношения, скоро ждет знакомство с военным мужчиной!

Перспективы в этих отношениях нет. вы тратите время и мотаете себе нервы. У вас очень нестабильные отношения и вы  не подходите друг другу, вы не близкие по духу люди. Вам нужнго над этим задуматься.

Здравствуйте, Анастасия!!! В ближайшее время вы помиритесь, но отношения продлятся недолго. Знакомство с другим мужчиной будет осенью, он станет вашим мужем.

Удачи вам и благополучия!!!!

Добрый вечер! Вы помиритесь!

Здравствуйте, Настя!

Виталий, если так можно выразиться «витает в облаках», то есть он не определился вообще, что ему нужно. От сюда и ваши ссоры. От него нет ощущения надежности, стабильности, он замкнут в себе и слишком субъективно относится к окружающему миру. Поэтому, у вас могут быть сложности и противоречия.

Вам же захочется определенности, а Виталий не сможет вам ее дать в полной мере. Поэтому, отношения возможны, но брак под большим вопросом.

если вы сама того захотите то да. но у вас будут еще отношения-да такие что вы про Виталия забудете як про стари чоботы!

Ваши отношения уже давно были негладкими. Для вас отношения потеряли ценность и вы не хотите к ним возвращаться.  Встретите мужчину уже в этом году. С Виталием отношения не вернуть.

С Виталием вы в итоге останетесь в очень добрых и гармоничных отношениях. Замуж выйдите за другого человека.

Здравствуйте, Анастасия!

Не переживайте, с Виталием в конце концов помиритесь.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!