женская доля - вопрос №97793

Доброго дня! уважаемы эксперты ответьте пожалуйста, что будет дальше у этой девушки зовут ее Наталия 18.06.1985г. Оренбургская область, развелась год назад с мужем он оказался не очень хорошим человеком хотя встречались до свадьбы 7 лет! сейчас делят имущество недостроенный дом, уже прошло 3 судебных заседания все в ее пользу что 1/2 дома ей, бывший супруг Денис 29.11.1986 Оренбургская область никакне хочет с этим смириться! начала встречаться с одним парнем но вскоре через 5 мес разбежались, вот 2 мес назад еще один появился и тоже что то ушел! я хотела бы узнать для нее, когда же у нее наступит женское счастье и малыш?

2 ответа

Как закончат делить дом, так и личная жизнь наладится:)

Наталья за 7 лет не разглядела  человека. Сколько же надо времени что бы найти другого.  Ей стоит решить свои проблемы быстрей.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.