Доброе утро! Подскажите мне пожалуйста... - вопрос №977993

Доброе утро! Подскажите мне пожалуйста, мой суженый будет из моего города в котором я сейчас проживаю?  И близко или далеко я выйду замуж. Спасибо, Елена 18.06.1977г.

1 ответ

Ответы

Из другого города он будет, из близкого к вашему. Замужество в течении 3-х лет.
Мужчины которые сейчас попадаются вам, на них планы не стройте, это все временное.