Другое

Здравствуйте,меня зовут Жазира(19 12 1989... - вопрос №978035

Здравствуйте, меня зовут Жазира(19.12.1989 гр)очень хочу устроится на работу в банк, но не получается.Подскажите, когда я устроюсь на работу?

Ответы

Хотите помогу вам стать банкиром с правом открытия альтернативных бенковских счетов и вести свой бищнес самостоятельно? С уважением.