Здравствуйте скажите пожалуйста что меня... - вопрос №978054

Здравствуйте скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшее будущее Виктория (30.06.1983) Екатеринбург. Спасибо

Ответы

В ближайшее время у вас виден какой-то флирт, новые отношения, влюбленность. Вы можете встретить того, кто вам по судьбе. Или разобраться в теперешних отношениях и расставить все точки над «и»