Отношения - вопрос №978056

Здравствуйте! Постоянно задаю себе вопрос, что во мне не так, что мужчины при мне выбирают страшных, невеселых девушек. Не считаю себя уродиной, очень общительная, но мужчины держат за друга. И еще вопрос, когда у меня будет  своя квартира. 13.05.1975 Наталья

Лучший ответ по мнению автора

У Вас смещены приоритеты. Самооценка, стремление показать себя, не терпящий возражений характер — это первично. К тому же слабая энергия при этом, не делает Вам успеха.

Обращайтесь, будем решать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит такая судьба… не торопится вас огорчать еще больше....

Наталья можно быть первой красавицей на свете… и не иметь внутреннего стержня… харизмы и прочего… мне тоже было интересно такое проследить и выяснила для себя… любят за характер...

Наталья, на подсознательном уровне у вас неприятие мужчин. А это означает, что пока вы эту проблему не осознаете и не проработаете, с личной жизнью могут быть сложности.