соперница - вопрос №978094

Есть у меня серьезная соперница как препятствие для отношений с Геннадием 02.12.66.? Людмила 14.12.78.Будут у меня с ним отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Будут. Скоро соперница отойдет на второй план. Выйдет замуж. Не воспринимайте ее как соперницу!!! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет соперниц. Никого серьезным для себя не считает. Лиц много, но это все как страницы анкет на сайте знакомств. Есть «меню» есть смена картин.

@ SOFIA CHERNAYA