Кировская область

Здравствуйте купил здание бывшего коровника... - вопрос №978118

Здравствуйте купил здание бывшего коровника свидетельство на здание есть земля не оформлена Администрация землю не дает ни в аренду ни в собственность потому что внутри здания находится скважина которой водой которой пользуется деревня Ссылаются на Санпин и охранную зону 30 метров Говорят что я вообще не имею права пользоваться зданием Незнаю есть ли у них документы и лицензия на скважинуРанее скважина использовалась для хознужд коровника Что мне делать

Ответы

Обращайтесь в суд за защитой своих прав.