сон о роли в театре - вопрос №978129

привет. Мне приснилось, что меня зовут играть в театре. При чем экспромт должен быть. То есть есть один актер, который мне говорит какие-то фразы, я должна на них отвечать. Я готовлюсь.Немного нервничаю.

Ответы

Похоже, что ситуации вокруг вас складываются так, что вам нужно быть актрисой и переделывать себя, чтобы угодить тому, кто рядом.