Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Виктория 13.05.1989 - вопрос №978149

Вопрос такой, купила браслет из янтаря, читала про свойства этого камня-понравилось, когда надела рука стала холодной и почувствовался дискомфорт — а потом браслет вообще порвался на ровном месте.Это значит что камень мне не подходит, как правильно выбрать камень?

2 ответа

Ответы

Янтарь больше всего подходит Львам, Стрельцам, Овнам… иногда — Водолеям.

Тельцам этот камень противопоказан.
Янтарь очень солнечный, мощный камень. У тельцов он вызывает дискомфорт.

Купите украшение с лунным камнем,  с бирюзой, или с малахитом.

Да, камень вам не подходит. Для выбора камня необходимо знать ваши данные и путем личного контакта, пробовать подобрать камень