Добрый день Хочу заняться своим... - вопрос №978156

Добрый день. Хочу заняться своим делом — оформление свадеб. У меня получится или не стоит? Ольга 07.11.1988 г.р. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Все получится не переживайте!!! Только деньги вкладывайте постепенно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Не ваш бизнес....

да.получится… идут большие перспективы… будете работать в паре с группами..

да вижу что все у вас получится и будет приносить не плохие деньги!