Здравствуйте! В браке 22 года... - вопрос №978219

Здравствуйте! В браке 22 года и муж периодически ходил на сторону, но тайком, а сейчас пошел не скрывая. Отношения до этого зашли в тупик. Говорил совсем недавно, что любит. Разлюбил? Что ждать? Спасибо. Зовут меня Наталия, 23 декабря 1956 г.рождения, родилась утром в 5 часов в поселке Кожим Интинского района Коми АССР

2 ответа

Ответы

Если ходил всю жизнь на сторону какая тут любовь? откуда? разве любя можно предавать? НЕТ НЕТ НЕТ… а говорит что бы держать рядом… что бы было куда приходить после гулянок… нужно искать выход из тупика..

Налаживать отношения… вы в тупике… от очередного срока трансформации отношений… такое бывает у всех пар… нужно по иному взглянуть на отношения… и все изменится..