когда я себя буду чувствовать... - вопрос №978269

когда я себя буду чувствовать хорошо и вернусь к прежней жизни? юля(15.08.1990)

Ответы

Доброго времени Юлия… Вы умны и самолюбивы… у таких как вы не бывает простой жизни… Кого Бог Любит, он его ситуацию выворачивает наружу… вам не следует раздражаться по пустякам… вы можете свернуть гору и если что-то у вас идёт ни так впадаете в дисперсию.в личных отношениях вы порой торопите события и ошибаетесь в партнёре сново… вам подходит личность в выборе супруга как вы… вам следует научиться просто терпению… почитайте молитву Оптиских Старцев… не вешайте нос и следите за своими эмоциями… чтоб вас сейчас вернуть в прежние русло… нужно сделать гармонизацию энергетики… я помгу вам помочь в этом вопросе но всё делать мы будем вместе… и через пару недель вы сами увидите своё изменённое состояние..

С Уважением Александр..

В этом году положение постепенно должно измениться в лучшую сторону.