Здравствуйте,очень нужна ваша помощь,недавно приобрела... - вопрос №978281

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, недавно приобрела телефон, в плей маркете скачала игры и всё такое, потом скачала клавиатуру и новый ключ, где то через сутки мне телефон выдал ошибку *в приложении launcher произошла ошибка* нажимаю ок всё равно она вылазиет, все функции телефона работают, вызовы принять не могу-висит эта ошибка, через ленту уведомлений могу кое куда зайти но онсразу выдаёт ошибку этого приложения, а за тем опять ту же ошибку, уже не знаю что делать, мне телефон дорог и хотелось бы его вылечить, подскажите что и как, буду безмерно благодарна!!!!!!

Ответы

Здравствуйте.

Сбрасывайте настройки на заводские и ваша проблема должна решиться.

Только не забудьте всю нужную информацию, фотографии, видео, музыку и контакты скопировать на компьютер перед сбросом.

Если сброс не поможет решить данную проблему, тогда только обновление самой ОС устранит это все.

Глеб Черняк