Предчувствие - вопрос №97834

Все хорошо, но есть какое-то чувство nревоги, как-будто надо что-то предпринять, но не понятно в какую сторону двигаться? Можно ли просмотреть что будет в ближайшем будущем? Кто это сможет сделать точно?

Татьяна 19.01.1978 18:45 Москва

Ответы

Живите согласно своим возможностям, не взваливая на себя слишком много, вам это не по силам. Не ввязывайтесь в сомнительные дела и проекты.

Да, можно такое просмотреть

@ SOFIA CHERNAYA