что? - вопрос №978340

вопрос такой-что чувствуют (думают) мужчины когда женщина начинает плакать во время ссоры?

Ответы

Доброе утро. Не поверите- женский плач ужасно раздражает и злит мужчин, значит мужчины чувствуют и злость и раздражение.  А думают просто: «Блин, начала...».

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Шендерова Елена