Купили квартиру с долгами - вопрос №97835

Здравствуйте, купили квартиру с долгами, хотим поменять лицевой счёт квартиры, нам отказывают, мотивируя, что долги по квартире ложатся на нас. Что нам делать, кто прав?
3 ответа

Ответы

Добрый день!

Всё это «развод».

Платите только с того срока, как квартиру приняли по акту Приема-передачи.

Остальной пускай ДЭЗ (ЖЭК и т.п) попробуют взыскать по суду, у них есть это право. Но с Вас они не взыщат.

Я согласен с предидущим хорошим экспертом

Здравствуйте! Вежливо пошлите ЖЭК в… суд! Пусть там докажут что Вы им что то должны!