Елена 11 феврала 1984 года 5:27 утра город Набережные Челны - вопрос №978366

у нас с мужем не получается завести ребенка, хотела бы узнать случится ли в нашей семье это радостное событие? 11.02.1984 Елена, 06.01.1978 Альберт Гизатуллины

Ответы

Период усиления ЯН в энергетике, родовая программа — все эти факторы сформировали энергетическое бесплодие. Проблема решаема, обращайтесь.

Нужен курс лечения у целителя — снять блоки с деторождения.Сделать диагностику по годам — возможность зачатия.Здесь много специалистов работающих в этом направлении.