Воронежская область

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста,что делать... - вопрос №978506

Здравствуйте… подскажите мне пожалуйста, что делать… Такая ситуация:-знакомая украла мой паспорт, оформила на него 3 кредита… В полицию заявление подала, и по паспорту и по кредитам… Паспорт изъяли у этой девчонки,-и по кредитам призналась… Но один банк настолько уже надоел, сил нет, я им объясняю что и как.хотя писала заявление в самом банке, на рассмотрение.их ничего не волнует.вот им никакихдокументов ни от меня.ни с полиции не приходило.и я просто обязана выплатить.следователь сказал, что ничего не нужно делать… но банк не отстаёт… что мне с этим делать??7 ...

Ответы

Следователь должен провести выемку документов по кредиту у банка, т.к они являются доказательствами по делу. Если он это сделает то претензии банка прекратятся.