Развод и потеря бизнеса - вопрос №978509

300 p

Мы развелись с мужем в январе, но осталось чуство, что наш развод очень кому-то был нужен, и я сильно кому-то  мешала находясь рядом с ним. До сих пор так и не поняла, кто за этим всем стоит. Разводились долго, целый год, инциатива была мужа, он как одержимый, его как будто куда-то ведут.  Прошу ответить, кому так нужен был наш развод,может его родителям или партнерам по бизнесу, и будет ли у него потеря бизнеса?..  ОН Владимир 29.05.1977г.р., я  Людмила 09.07.1971г.р., Красноярск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Бизнес будет близок к краху. Интуиция не подвела вас, есть человек (женщина), которая непреднамеренно пожелала зла вашей паре. Исправить ситуацию в данный момент можно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я бы сказала, что у него потери бизнеса не будет, но будет период застоя.Вам завидовали, посылали негатив на вашу пару.Как минимум мужчина и женщина, но они скорее не связаны между собой никак, не хотели, чтоб он был с вами.Теперь уже не жалейте об этом, всё у вас будет хорошо в жизни!

Добрый вечер.Бизнес не развалится.Увела его другая.

К сожалению у Владимира действительно ведомая страсть к новому. Но идёт в пропасть он. От друзей и родственников вы правильно чувствуете, есть управление им, внушение. Отношения ваши не наладятся Людмила. Прикрепите его фото к вопросу.

Бизнес не развалится… пока все будет идти нормально… с вами уже ничего не будет..

Вмешательство было со стороны мужчины. Брюнет, чуть выше среднего роста, полный, солидный внешне, но по характеру немного «ребячество» есть.
Он и накрутил Вашего мужа, очень вовремя....

Со стороны родителей, сильного влияния не было и нет.

С бизнесом трудности в ближайшие 2 года, но он его не потеряет… не развалится его дело.

Здравствуйте.

 Сказать по датам рождения кому нужен был развод трудно.

 Я вижу, что Владимир человек резкий и может принимать решения с бухты барахты при этом следовать ему неизменно, а потом сожалеть. При этом он и в бизнесе такой. И тандемом у вас хорошо получалось управление бизнесом и семейная жизнь. Но в какой то момент Владимир захотел независимости в первую очередь от вас.

Здравствуйте! Помогли развестись партнеры по бизнесу. В будущем его бизнес просуществует не более 3 лет. Ваше общение закончено, Вас ожидает другой мужчина по судьбе. Счастья Вам!!

И не родителям, и не партнерам по бизнесу… Женщина есть… она основная причина… Примите уже ситуацию, как есть… не надо себе допридумывать… Есть измена… есть другая… развод ему дает свободу… Все предельно ясно...

Здравствуйте, родители его тут не виноваты, а вот партнёры приложили руку к вашему разводу .

Бизнес будет пока, но проблемы скоро начнутся в бизнесе, если вовремя не  займётся этим вопросом.

Здравствуйте!

Изначально совместимость низкая, Вы старше и мудры, его это угнетало, с бизнесом видны проблемы-под конец этого года, провал будет, у него просматриваются отношения с молодой особой, но они бесперспективными будут, у Вас самой трудный период, эмоционально не стабильны просматриваетесь до ноября, адаптируетесь к новой  жизни, у Вас просмотр показал начало новых отношений в 45 лет!

Добрый вечер!) вы длительное время шли к разводу. Отношения изжили себя уже давно. У Владимира другая женщина уже около года. Потеря бизнеса в ближайшее время не предвидится.

Добрый вечер, Людмила. Бизнес был отговоркой, основная причина, к сожалению, в наличии заинтересованной во Владимире женщине. Она очень долго его обрабатывала, настраивала и теперь пытается побыстрее привязать к себе. Женщина идет со стороны его работы, ее интересы связаны с его бизнесом напрямую.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Причина в женщине, она и связана с его работой. Бизнес рухнет, с ним и эти отношения.

Никто не влиял на ваше расставание… Все произошло само, по той причине что ни вы ни он не смогли удержать того, что имели. Хотя бороться вам было за что.

Здравствуйте, полной потери бизнеса не просматривается. Но ваш развод негативно повлияет на данного мужчину.