омск!!!!!!!! - вопрос №97853

здравствуйте, уважаемые эксперты… подскажите пожалуйста.через неделю буду в омске.скажите-есть ли фирма, сдающая квартиры посуточно.или может быть есть знакомые у кого-нибудь, кто сдает.1-комнатную квартиру.нам на пару дней! буду очень благодарна.просто трудность в том, что приезжаем туда около 01 ночи!!!!(а возможности нет заранее снять ее.забрать ключи.и я думаю что ночью нам точно ее не сдадут)подскажите, что можете посоветовать Огромное всем спасибо запредложения!,

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете подобрать и забронировать квартиру в ОМСКЕ, которая Вам подойдет, на этом сайте http://www.domvam55.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=10