работа - вопрос №97855

Добрый день, помогите пожалуйста, муж почти год не может найти работу — то кинут, то меньше платят, то обещают позвонить и не звонят. Ступор какой-то.Как будто все пути закрыты.Может есть какое-то вмешательство? Сергей 21.05.78 в 14,25 г.Рига

2 ответа

Ответы

Есть невмешательство: ваше. Ваше неверие в его способности быть настоящим добытчиком в семье. Вера – есть признание наличия Духа в себе, и как следствие — в своих близких. Отнеситесь к мужу не потребительски, а как к личности с потенциалом.

Сергей что бы помочь человеку в кго проблеме нужно для начала сделать диагностику и выявить   ту частицу которая Вам мешает  нормально работать и жить.