Михаил 01 01 75, Алена... - вопрос №978584

300 p
Михаил 01 01 75, Алена 05 06 77, возможны и будут ли отношения или не тратить время и не возлагать надежды.

Дополнение автора от 06.03.14 18:08:38

уважаемые эксперты, вы пишите, что не получится, а можно ли уточнить, моя ли причина или чья, меня уже напрягает, что у МЕНЯ ни С КЕМ не получется)))))))))))))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

Отношения будут. Михаил испытывает к вам неподдельный интерес, вы очень привлекаете его -  карта Сила .

Карта 4 жезлов — говорит о новых отношениях, в которых будет влюбленность, романтика, яркость, азарт, чувства будут взаимными. Не отпускайте этого человека, с ним у вас еще будет очень много незабываемых дней, а вот превратится ли этот роман в настоящий союз, будет зависеть от вас. Вы сами будете выбирать и решать, а пока совет карт, конечно стоить возлагать надежды, и сделать все возможное для начала отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У Вас продолжение отношений идёт. Но за этим разрыв, увы.

Слишком много несостыковок.

Если смотреть на будущее отношений — я его не увидел, отношения завершатся.

Добрый  вечер! Серьезные отношения у Вас впереди! Сейчас же у Вас больше Дружба!

Перспектива у Вас есть, правда очень много нооо, но все же, достойный он Вас...

100% не тртить свое драгоценное время на эти отношения… на что и на кого и зачем? любит сам себя только… вот пусть и продолжает тихо сам с собою любиться))

Нет, не увидела я отношений и перспектив… Не ваш мужчина..

Вас что связывает общее! Михаил настроен к вам положительно. Шанс есть создать хорошие отношения. Так что пока ни чего страшного не просматривается.

Отношения возможны и будут, но в немалой степени зависеть будут от активности обоих.У каждых отношений свои задачи и желательно их узнать и пройти уроки.В будущем возможна очень хорошая перспектива брака, семьи, как сможете сложить отношения в паре.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Алена! Ничего серьезного.

отношения возможны между вами, ещё есть все шансы что будете вместе и всё будет отлично

Ваши отношения продержатся год — два.Пока есть притяжение между вами.За год или 2 вы можете построить  крепкий фундамент будущего.

Не тратьте время, ничего у Вас с Михаилом, не получится.

Чтобы понять почему у вас не с кем не получается нужно сделать анализ одиночества, провести диагностику. С Михаилом отношения возможны, но половинка не ваша.

Причина не в в Вас и не в нем, Елена. Это просто не ваш мужчина.

Так бывает, и это правда жизни.

 Михаил всегда довольствуется тем, что есть. Вы же требуете большего, но не сразу,

В этом то и причина, то, что мужчины узнают вас позже.

Возможно вы принимаете дружбу, за романтические отношения.Не тратьте время на него.

Нет, не ваш человек он

Здравствуйте, отношения у вас могут сложится и развиваться будут, но есть конфликты в отношениях и каждый  будет хотеть быть главным.В вашей паре нужно больше уступать друг другу.Михаил, человек, который с трудом может признать свою неправоту.Но всё же счастливые моменты у вас могут быть и они будут.Ваши отношения будут развиваться до начала 15 года.Потом вы встретите другого мужчину и будет у вас выбор, как сейчас вижу, выбор не в пользу Михаила.Вообще если вдвоём решать возникающие проблемы  и вместе развиваться, отношения можно вывести на серьёзный уровень.

У вас ни с кем и не получится! Хотите обижайтесь — хотите нет! Когда пишешь что канал отношений закрыт наглухо — не верят, сидят и упорно ждут — авось рассосётся — авось пронесёт! Время идёт — а личная жизнь как стояла вода в застойном болоте, так и стоит. Четвёртый десяток… а женихов всё меньше и шансов увы тоже! Неужели вам никто не говорил — что нужно поднимать женскую энергетику — которая у вас — минус ноль.

Причина в вас — занимайтесь духовными практиками — повышайте энергетику — не можете сами — идите к специалистам.

Здравствуйте! Перспективы есть и отношения возможны. Будут трудности, будет непонимание, страхи есть и у вас и у него по поводу будущего, но со временем вы выстроите полноценные, гармоничные отношения.

С уважением, Этель.

Отношения перспективные. Именно девушка в отношения будет вкладывать всю силу своего желания, а он достаточно проницателен, чтобы сразу оценить ваши расхождения во взглядах и понять, какие проблемы они сулят вашему союзу. И тем не менее он будет уступать девушке и позволит увлечь себя в водоворот чувств и семейной жизни.

Здравствуйте, отношения между вами могут получиться. Не стоит разрывать отношения только из-за подозрений, что что-то может пойти не так. Но что дойдут до брака и создания семьи пока сказать сложно, они пока только на фазе налаживания и установления связи.

Здравствуйте, отношения у вас будут, будут периоды ухаживания и романтики, много незабываемых дней и встреч, все у вас получится, просто не настраивайте себя на негатив, вы сами должны выбирать кто и что для вас лучше. Отношения продлятся до начала 2015 года, а там уже выбор будет из 2 мужчин. Удачи и счастья вам в личной жизни! Все у вас будет хорошо!

Здравствуйте!!!  С Михаилом все может получиться, он хорошо к вам относится, есть интерес, симпатия. Все будет зависить от вашего решения. А вообще у вас хорошая совместимость.

Удачи вам и счастья!!!

Здравствуйте, Елена!

У Вас с Михаилом нет в общем психологической совместимости. Поэтому Вы не сможете быть вместе в будущем. В длительные серьезные отношения не перерастут.

уважаемые эксперты, вы пишите, что не получится, а можно ли уточнить, моя ли причина или чья, меня уже напрягает, что у МЕНЯ ни С КЕМ не получется)))))))))))))

Вам необходимо поменять некоторые взгляды на жизнь, выработать новые модели поведения, тогда будет все получаться, и именно с тем, кого выберите. Но с этой проблемой лучше к психологам обратиться, чем к эзотерикам.

Удачи.

Здравствуйте, возможны долгие отношения с Михаилом, если отказаться от борьбы за власть в паре. Вы человек легкий, воздушный. общительный, а Михаил немного инертный и упертый. Вы для него симпатичны, и есть шанс на перспективу, если научитесь сочетать свои характеры.

у вас есть сильное желание обладать этим человеком-ваш выбор правильный вы никогда об этом на пожалеете. у вас будут новые знакомства и очень заманчивые, но я советую Михаила! ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЕТ В ЛЮБВИ!

Здравствуйте! Все должно получится, возлагайте надежды.Будут отношения, но не сразу. Дружба когда-нибудь превратится в любовь. Найти общий язык с обьектом  своих мечтаний вам удастся.Придется приложить усилия для сохранения гармонии в отношениях.Переме

Алена, вы правы причина действительно в вас,  вы просто не хотите принять этого.  Напишите мне в чат я вам расскажу подробно.

Здравствуйте! Все должно получится, возлагайте надежды.Будут отношения, но не сразу. Дружба когда-нибудь превратится в любовь. Найти общий язык с обьектом  своих мечтаний вам удастся.Придется приложить усилия для сохранения гармонии в отношениях.Перемены не заставят вас долго ждать.Скучать друг с другом не придется.Ваши шансы возрастут, если вы сумеете произвести впечатление человека надежного, преданного.Удачи Вам и счастья!

Не получается. Начтите с себя. Что вы постоянно получаете типовые отношения и развиваются и заканчиваются одинаково. Не правильный выход из одной ситуации дает вам повторение снова. Если вы считаете что уже так критично, остановитесь и  не распыляйте себя. Продумайте какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой для каких отношений. А Михаил ваш только петь может «полюби меня таким какой я есть». А сам не способен это чувств дать.

Добрый вечер, Алёна. Отношения с Михаилом будут носить временный характер, есть другой мужчина, который вам больше подходит. Отношения не получаются из-за наличия негатива в энергетике, но это поправимо.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения будут, чувства присутствуют в отношениях.

Алена… проблема не в Вас, а в его матери… чувства у него к Вам есть, но к сожалению он к ней очень прислушивается и она всегда будет помехой в этих отношениях… Вы не та женщина, которую она хочет видеть в роли невестки… Вам стоит поставить крест на этом человеке… потому как ничего не изменится… так и будет кормить обещаниями и следовать советам матери… удачи Вам..

Ув.Елена не стоит так реагировать на ответы экспертов, ведь вы пришли сюда именно что бы услышать их советы и ответы, так что будьте терпеливы и  благоразумны и выслушивайте

вы вспычивая дама, сразу показало, и довольно страстная, любите очень мужчина, и в вашей жизни их было достаточно, внимание от мужчина много было но серьёзных отношений вы редко строите не из-за того что не готовы а то что мужчины не так вас примают, больше всегда как сексуальный обьект воспринимают, а не для брака из-за напора

но вы ему нравитесь, причем подумывает о  том что дальше будет, вы сейчас решаете строить ли сним что то или нет, тут только от вас зависит

с ним вам хорошо будет, так что не отказывайтесь, но именно по вашей вине  часто вы будете сориться, и  вы сами откажитесь от него

Здравствуйте.Не торопите события с Михаилом.Вы очень подходите друг другу и ваше знакомство судьбоносное, судьба вам дала этого человека.Умейте правильно распорядится этим человеком.Не проявляйте большой заинтересованности, пусть у него интерес к вам усилится, а потом можете и вы активничать.Возможны ли отношения — да, возможны.Отношения будут складываться сначала не так, как вам хотелось.Но то что любить друг друга будете, то это точно.

Алена у Вас с Михаилом очень много общего, но в конце концов Ваши дороги разойдутся, Вам не по пути. но это совсем не значит что вам не стоит тратить силы и время, любые отношения это опыт, это еще один шаг на Вашем жизненном пути, дело не в нем и не в Вас, просто Вы друг другу не по судьбе. Вы встретите своего человека через 1,5 года. А пока наслаждайтесь жизнью и общением которое Вам предлагают по пути к своему счастью и перестаньте искать причины в себе и задавать вопросы «почему?» всему свое время. Как только Вы перестанете жить прошлым и шагнете на встречу будущему Вы на один шаг приблизитесь к своей половинке. мысли материальны помните это, и они могут не только помочь но и помешать как в Вашем случае) Удачи Вам.

Возможны отношения, основанные на взаимопомощи и поддержки друг другу, все будет складываться поначалу хорошо, но далее разрыв. Причина — плохие новости, полученные от третьих лиц

С этим мужчиной вы будете максимум друзьями, отношений не будет. Причина того, что у вас ни с кем не получается внутри вас. Вы слишком любите перемены, любите менять энергию вокруг себя, менять людей. Поэтому при первом же намеке на постоянство внутри вас возникают сомнения — а нужно ли вам это постоянство. В итоге вы себе так голову забиваете всякой ерундой, что не чувствуете к человеку ни родства, ни любви, ничего.

хороший союз и благоприятный, отношения крепкие и серьезные, это ваш мужчина, все будет хорошо

Отношения сложатся, но короткие.Вы полны страхов,   в Вас сидит жертва, это и блокирует отношения.

Здравствуйте.Отношения будут но недолгие, у вас по судьбе другой мужчина!!!

другой у вас будет