Челябинская область

Купил в "связном" сотовый телефон... - вопрос №978665

Купил в «связном» сотовый телефон в Кемеровской области через 3 месяца переехал жить в челябинскую область. Телефон сломался я по гарантии отнес его в сервисный центр, там установили заводской брак. пришел в «связной» с возвратом они сказали что поменять не могут так как телефон был куплен в другом регионе и мне нужно обратиться в магазин где покупался телефон. Подскажите каклучше поступить в данной ситуации

Ответы

Направить в головной офис Связного письмо с описанием данной ситуации, приложите чеки и заключение экспертизы (копии естественно) с просьбой произвести замену в магазине вашего региона. Получите ответ- если меняют- вперед, а если отказ- иск в суд на компанию. Предполагаю, что вопрос решиться в досудебном порядке. С Уважением! Оценивайте и обращайтесь в чат