Здравствуйте Сегодня приснился сон, целый... - вопрос №978670

Здравствуйте. Сегодня приснился сон, целый день думала над ним, но все ни к каким определенным выводам прийти никак не смогла.Сон начался с того, что я убегала от чего-то, не знаю, что конкретно было, но я чувствовалв какое-то беспокойствие и даже страх. Подбегая к лестнице, я увидела молодого человека, который мне очень сильно нравится, недавно я ему призналась в симпатии, ноонне ответил взаимностью, схватила его за руку и в то же мгновение мы оказались этажом ниже, я продолжала держать его за руку, а чувтсво беспокойства и страха исчезли, на их место пришли комфорт, тепло и спокойствие. Я увидела его друзей недалеко, мне стало неловко, и я попыталась убрать свою руку, но он только крепче ее сжал, не желая отпускать. После этого появляется другая картинка, где я стою в компании своих друзей, а он со своими друзьями и мы просто смотрим друг на друга, как это и происходит в жизни.

Ответы

Думает о вас, не уверен, что правильно поступил, отвергнув вас. Сейчас полностью игнорьте его. Только так возможно он передумает.

Здравствуйте, убегая во сне от чего-то, в реале вы не можете что-то решить для себя, реализовать, уходите сами от этого-испытываете страх, что не справитесь, лестница во сне-к достижению цели, если бы вы вверх на одну ступень поднялись, то значит ждал бы вас успех, достигли бы то, к чему стремитесь, а вы наоборот спустились вниз с мужчиной, но ощутили комфортное состояние, отношения могут -быть, но временного характера!

Здравствуйте Анастасия, хочу обратить ваше внимание, что ваш сон из категории предупредительных. В реальной жизни у вас есть определенные вопросы, от решения которых вы уходите, они вас толи пугают, толи по каким-то другим причинам вы обходите их. Вам нужно задуматься над этим, так как этот момент будет тормозить ваше движение вперед.

По поводу сна с молодым человеком, во сне вы опустились на этаж ниже, держась с ним за руку — это указывает, что этот молодой человек может принести в вашу жизнь потери и трудности, он как бы держит вас и не дает увидеть другие более выгодные для вас возможности.

Подумайте над этим, ведь сны это голос нашего подсознания, которое таким образом пытается подсказать и помочь нам.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.