смогу ли этой весной сменить работу..? - вопрос №978687

Мария (4 апр1987)

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новая работа будет в апреле, не упустите свой шанс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете! Очень хорошие перспективы будут в апреле.

Здравствуйте, смена работы просматривается в течении 4-5 недель, удовлетворение получите полностью от всего!

Здравствуйте, начинайте поиски не раньше 20 мая. В период ретроградного Марса не рекомендуется выходить на работу!

Удачи Вам!

Здравствуйте, Мария.

Не торопитесь со сменой работы. Весна (март, апрель, май 2014г) – это не лучший период для такого шага. Судя по раскладу, и на сегодняшней работе есть перспективы для роста (во всяком случае, там есть еще возможность для наработки опыта и повышения своей квалификации).

С уважением, Светлана