Здраствуйте мне 14 лет, я... - вопрос №978700

Здраствуйте меня зовут Анастасия, я постоянно принимаю всё близко к сердцу, постоянно плачу, нервничаю. Что может мне помочь контролировать свои эмоции?

Ответы

Настя, ты сейчас в переходном возрасте,  а у подростков меняется гормональный фон, поэтому эмоциональная нестабильность — обычное явление. С возрастом это пройдет.

Но спроси тебя, нет ли у тебя актерского дара?  или, может, ты любишь петь?   Запишись в драмкружок,  на хор или что-то в этом роде, тогда твои эмоции будут находить свой выход, и ты станешь спокойной. удачи тебе!

Кудряшов Игорь